Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 15:54   #630
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Ольга, у меня никаких иллюзий нет .
Я "за" любое движение навстречу владельцам и заводчикам.
И мне все равно от кого исходит инициатива - я просто "за".
yogi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алый Крон (27.09.2015), Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (27.09.2015)