Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
27.09.2015, 15:54
#
630
yogi
Заблокирован
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
Re: Околовыставочные разговоры
Ольга, у меня никаких иллюзий нет
.
Я "за" любое движение навстречу владельцам и заводчикам.
И мне все равно от кого исходит инициатива - я просто "за".
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алый Крон
(27.09.2015),
Елена спб
(30.09.2015),
Маликов Роман
(27.09.2015)
Меню пользователя yogi
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу yogi
Найти ещё сообщения от yogi