Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 18:08   #631
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Очень рада это прочитать
Лично я - очень поддерживаю эту позицию. Думаю, что еще много найдется поддерживающих.
Так давайте сделаем это
Ольга, что мешает воплотить в жизнь?
А, может, и правда? Тогда и к нам, возможно, гости потянутся
sis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алый Крон (27.09.2015), Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (27.09.2015)