Тема
:
"Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Показать сообщение отдельно
19.10.2015, 20:48
#
231
Елена спб
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
Re: "Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Оля, добрый вечер! Можно я на Вашей веточке несколько фото Маршала размещу?Как здорово, что можно увидеть родных братьев!!!!
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis
(20.10.2015),
Анжела Худышева
(24.10.2015),
Маликов Роман
(20.10.2015),
Марина и Конрад
(19.10.2015),
марс-нск
(26.10.2015),
Ольга.
(19.10.2015),
Олька
(20.10.2015),
Татьяна Пажильцева
(26.10.2015)
Меню пользователя Елена спб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена спб
Найти ещё сообщения от Елена спб