Re: Куда уехал Цирк....
Пипец! Я фигею дорогая редакция!
Сначала это http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...&postcount=430
Теперь это
Цитата:
Сообщение от Ольга.
Нашли тему для обсуждения! А то две недели на форуме тихо было, писать было не чего и вдруг всколыхнулись.
|
Вот уж во истину - ЦИРК!!!    Или осеннее обострение.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
|