Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 09:51   #253
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: "Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
А Емеля ест после того, как девчонки проверят, что у него в миске ( не вкуснее ли, чем у них))) А если они решат поесть сначала из его миски- даже глазом не поведет, будет ждать, когда наедятся)))
Ира! У нас Рада такая была, из ее чашки могли есть все и даже наглая кошка, она всем уступала свою еду. Когда были у нее щенки, то не подходила к их чашкам пока они не наедятся, ни когда не отгоняла щенков от миски. Вообще, это редкость, я в своей жизни второй раз видела такую суку, первый раз это была дворняга на работе, второй раз- наша Рада. Обычно щенков приходится кормить отдельно, потому что когда они подрастают и перестают сосать мать, то сука их расценивает как свою конкуренцию. Кстати, Рада у нас еще щенкам срыгивала, как волчица.
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (30.10.2015), Елена спб (28.10.2015), Маликов Роман (28.10.2015), Марина и Конрад (28.10.2015), марс-нск (28.10.2015), Татьяна Пажильцева (28.10.2015)