Цитата:
Сообщение от sis
А Емеля ест после того, как девчонки проверят, что у него в миске ( не вкуснее ли, чем у них))) А если они решат поесть сначала из его миски- даже глазом не поведет, будет ждать, когда наедятся)))
|
Ира! У нас Рада такая была, из ее чашки могли есть все и даже наглая кошка, она всем уступала свою еду. Когда были у нее щенки, то не подходила к их чашкам пока они не наедятся, ни когда не отгоняла щенков от миски. Вообще, это редкость, я в своей жизни второй раз видела такую суку, первый раз это была дворняга на работе, второй раз- наша Рада. Обычно щенков приходится кормить отдельно, потому что когда они подрастают и перестают сосать мать, то сука их расценивает как свою конкуренцию. Кстати, Рада у нас еще щенкам срыгивала, как волчица.