Тема
:
Чтобы жизнь была веселей!
Показать сообщение отдельно
31.05.2011, 20:42
#
159
berkli
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
Re: Чтобы жизнь была веселей!
цархана
,
Цитата:
Сообщение от
цархана
У меня тоже этих "прототипов" аж 7 "штуков"
Как же они все в кровати помещаются?!
Меню пользователя berkli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для berkli
Найти ещё сообщения от berkli