Цитата:
Сообщение от Елена
Возник вопрос! Опоздание возможно? Я думала,что опоздавшим не описания не оценки не дают
|
Елена,По огромной просьбе владельцев собаки и по желанию судьи, могут описать собаку, это называется "Вне ринга". Титул уже не дадуть, какая бы супер-распрекрасная эта собака не была.