Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 10:40   #638
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 05.12.2015 ПК г.Тула

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Елена,По огромной просьбе владельцев собаки и по желанию судьи, могут описать собаку, это называется "Вне ринга". Титул уже не дадуть, какая бы супер-распрекрасная эта собака не была.
Ира, описать собаку вне ринга можно, но всего лишь описать. А тут собаке не просто дано описание, а поставлена оценка. Описание собаки и оценка собаке - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".
Как известно, " участники, опоздавшие в ринг, к судейству не допускаются".
Вот и возникает вопрос: "как так могло получиться?".
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена спб (08.12.2015)