Цитата:
Сообщение от Ирина
Елена,По огромной просьбе владельцев собаки и по желанию судьи, могут описать собаку, это называется "Вне ринга". Титул уже не дадуть, какая бы супер-распрекрасная эта собака не была. 
|
Ира, описать собаку вне ринга можно, но всего лишь описать. А тут собаке не просто дано описание, а
поставлена оценка
. Описание собаки и оценка собаке - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".
Как известно, " участники, опоздавшие в ринг, к судейству не допускаются".
Вот и возникает вопрос: "как так могло получиться?"

.