Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 13:01   #641
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 05.12.2015 ПК г.Тула

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Если есть время и желание, то почему нет.. Тем более сейчас выставки не 3 копейки стОят и на дорогах черт знает что творится (судьи сами иногда опаздывают)
Ира, так и 10 - 15 лет назад выставки денег стоили (только не надо сравнивать те деньги и нынешние), а с ринга за опоздание вытуривали.
Меня так на Евразии со сравнительного ринга Ерусалимская выставила, а я просто в этом шуме и гвалте не сразу услышала вызов в ринг.
Ира, описание получить вне ринга - пожалуйста, а вот оценку низззяя. Представь себе, в ринге несколько собак. Кому то отлично, кому то - очхор, а то и хорек. И вдруг за рингом какая-то опоздавшая собачка отлично получает, как это выглядит.
Выставочное положение в этом месте однозначно и не допускает "усмотрения судьи".
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена спб (08.12.2015)