Цитата:
Сообщение от Ирина
Если есть время и желание, то почему нет.. Тем более сейчас выставки не 3 копейки стОят и на дорогах черт знает что творится (судьи сами иногда опаздывают)
|
Ира, так и 10 - 15 лет назад выставки денег стоили (только не надо сравнивать те деньги и нынешние), а с ринга за опоздание вытуривали.
Меня так на Евразии со сравнительного ринга Ерусалимская выставила, а я просто в этом шуме и гвалте не сразу услышала вызов в ринг.
Ира, описание получить вне ринга - пожалуйста, а вот оценку низззяя. Представь себе, в ринге несколько собак. Кому то отлично, кому то - очхор, а то и хорек. И вдруг за рингом какая-то опоздавшая собачка отлично получает, как это выглядит

.
Выставочное положение в этом месте однозначно и не допускает "усмотрения судьи".