Цитата:
Сообщение от Arisha
Меня так на Евразии со сравнительного ринга Ерусалимская выставила,
|
Цитата:
Сообщение от Ирина
Закон есть, называется "Положение о выставках". Но как правило это происходит на усмотрение судьи
|

уяснила,либо надо уметь "обаять" судью,либо...ну в общем,лучше не опаздывать
Положение есть положение и наверно нарушать его дисквалом может обернуться.