Цитата:
Сообщение от Елена

уяснила,либо надо уметь "обаять" судью,либо...ну в общем,лучше не опаздывать
Положение есть положение и наверно нарушать его дисквалом может обернуться. 
|
Лена, так весь казус ситуации в том, что требование "кто не успел, тот опоздал" содержится в разделе X "процедура судейства", а потому санкции могут быть применены как к участнику, так и к судье.Если кто-то докопается