Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 14:28   #645
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 05.12.2015 ПК г.Тула

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение

уяснила,либо надо уметь "обаять" судью,либо...ну в общем,лучше не опаздывать
Положение есть положение и наверно нарушать его дисквалом может обернуться.
Лена, так весь казус ситуации в том, что требование "кто не успел, тот опоздал" содержится в разделе X "процедура судейства", а потому санкции могут быть применены как к участнику, так и к судье.Если кто-то докопается
Arisha вне форума   Ответить с цитированием