Цитата:
Сообщение от Ирина
Arisha,Оль, а между прочим собаки на определение породы тоже "вне ринга" описываются. И представляешь, им тоже оценки ставят 
|
Так это вообще забавно - порода еще только устанавливаем, а оценки уже ставим.
Ира, тебе не кажется, что это нонсенс.