Цитата:
Сообщение от Ирина
А никак)) Вдрух собачка супер и могла бы быть ЛПП, а так отлично и усё!
|
Да, не усё, Ира. Кого-то как-то втихаря отсудили, в ринге есть очхор, а за рингом "отлично" выискался.
Да и разводную оценку где-то там, за рингом получить, это круто