Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 18:01   #652
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

уже была и смотрела ...наверно плохо вижу
Просто подумалось о доверии к судье впредь ,если он идёт на встречу ,сочувствует,понимает или ещё как можно "его усмотрения" трактовать...
Я считаю судья должен быть принципиален и соблюдать Положение организации которая это положение написала.Тогда и меньше будет разговоров ходить о подкупе судейств и т.д.
Елена вне форума   Ответить с цитированием