уже была и смотрела ...наверно плохо вижу

Просто подумалось о доверии к судье впредь ,если он идёт на встречу ,сочувствует,понимает или ещё как можно "его усмотрения" трактовать...

Я считаю судья должен быть принципиален и соблюдать Положение организации которая это положение написала.Тогда и меньше будет разговоров ходить о подкупе судейств и т.д.