Тема
:
"Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Показать сообщение отдельно
13.12.2015, 11:58
#
273
марс-нск
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
Re: "Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Цитата:
Сообщение от
Ольга.
А у нас вот такой вот разноцветный муравейник: кто спит, а кто мечтает!
Оля этот щеночек не мечтает а ОХРАНЯЕТ-научился у Москвичек,тем более расцветка подходящая!
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh
(13.12.2015),
ular13
(13.12.2015),
Ирина Суворова
(14.12.2015),
Ольга.
(13.12.2015),
Татьяна Михайлова
(14.12.2015),
Татьяна Пажильцева
(13.12.2015)
Меню пользователя марс-нск
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для марс-нск
Найти ещё сообщения от марс-нск