Тема
:
"Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Показать сообщение отдельно
13.12.2015, 15:15
#
274
Ольга.
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
Re: "Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Цитата:
Сообщение от
марс-нск
Оля этот щеночек не мечтает а ОХРАНЯЕТ-научился у Москвичек,тем более расцветка подходящая!
А может быть и так, я что-то не подумала.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина Суворова
(14.12.2015),
Татьяна Пажильцева
(13.12.2015)
Меню пользователя Ольга.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ольга.
Найти ещё сообщения от Ольга.