Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 08:52   #728
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

эни, а как по Вашему должно быть? Надо назначить выбрать одного человека, который будет отлично разбираться в породе и подбирать пары исходя строго из того чтоб достоинства одной собаки перекрывали недостатки другой, и все вязки должны происходить только так как он скажет? Или как? Я что то не пойму...
Да и в любом случае, даже если всегда подбирать пару по такому принципу это не значит что у Вас родятся идеальные щенки, они с успехом могут взять от обоих родителей только плохое, плюс могут повылезать минусы бабушек-дедушек. Как бы мы не хотели ни когда не получиться так, чтобы щенки рождались такими как мы себе напредставляли планируя вязку, если получилось хотя бы пара хороших в помете, это уже хорошо, и этих щенков пускают дальше в разведение, таким образом пытаясь улучшить что то еще.
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (18.12.2015), NatashaZ (18.12.2015), Елена (18.12.2015)