Цитата:
Сообщение от эни
в биглях тоже есть свои нюансы, но это более устойчивая порода все же.
|
Ооо...в биглях могучая кучка нюансов и подводных камней))) А в тибетских спаниелях...в России так вообще беда в виду малочисленности поголовья, которое еще и не скажу что хорошее(((