Цитата:
Сообщение от цархана
тебя что так волнуют мои пометы?То прогнозы ставишь,то щенки должны быть безногие,по твоим же словам.Да,для себя вязки есть и будут.Тебе это не нравиться
|
ууууууууууууууууууу.... как все запущено....
Наташа!! мы поболтали и всё!
я узнала о твоем подборе с форума!
мнение о кобеле моё! оно есть и оно осталось!!
твоей вязки
не касается
Алевтина тебя задела? так она и ижевск и не только задела- ну пусть дальше скётся- её проблема.
Порода одна и посмотри в других регионах- что?? другие проблемы??
покажи мне хоть один регион, у кого нет тех отклонений, что есть в других регионах??
ты же видишь все сама!
сама голову сломала пока копалась и продумывала.
я твою вязку под сомнение не ставлю- я тебе писала уже.
тут напишу!!
я тебе предлагала свою помощь- размесить тему на нашем местном форуме- ты не захотела.
Твое дело- было бы предложено.
По подбору кровей мне понятна вязка.
По анатомии не совсем. Но ты выбрала лучшего с того помета, кобеля- с этим я согласна тоже.
И вообще, Наташа, будь уже увереннее в своих собаках и своих подборах!
Ты сознательно на это идешь, продуманно.
Что за привычку взяли обижаться на любой пост и принимать на свой счет!
и про "безногих" я тебе не говорила!!
не украшай!
я говорила про круп, бедро и голень! ну про объем груди ещё, но так же и плюсы видела.
я рассуждала!
если б знала что ты уже повязала-
была бы аккуратнее с выводами!
чисто анатомический теореческий опус- не более!!
и если человек сознательно идет на подбор- значит может его обосновать!!!
а обязан или нет- дело десятое, хочет или нет- тоже. никто не обязывает.
Но и в обмороки падать не надо из за любого вопроса и даже
показавшегося намека.
ну так получается что что-то перекликается и что?
и причем тут ТВОЯ вязка.. йопрст!!! ты одна во вселенной чтоль??
мне что пометы не поливали вглаза??
теперь все разговоры будем примерять на себя?
Наташа, ты молодец и умница, давай ссориться из-за пустяков не будем