Тема
:
"Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Показать сообщение отдельно
21.12.2015, 10:03
#
281
ular13
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
Re: "Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
могу "гномьи" имена посоветовать. Ори, Оин, Огнебород.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
марс-нск
(21.12.2015),
Ольга.
(21.12.2015)
Меню пользователя ular13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ular13
Найти ещё сообщения от ular13