Тема
:
"Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Показать сообщение отдельно
25.12.2015, 09:28
#
285
SvetlanaCrosh
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
Re: "Из жизни новосибирских девчонок, москвички Рады, француженок Вари, Дуси и кошки Пуши"
Такие вариаты,
Один
Одисей
Олимп
Омен
Оракул
Орес
Орион
Орфей
Олимпиада
Октавия
Оливия
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ольга.
(25.12.2015),
Титова Полина
(22.01.2016)
Меню пользователя SvetlanaCrosh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SvetlanaCrosh
Посетить домашнюю страницу SvetlanaCrosh
Найти ещё сообщения от SvetlanaCrosh