Re: Чтобы жизнь была веселей!
100% и у нас ))
Давеча пришли с поздней прогулки - Собака с порога понеслась в детскую, повизгивает, из комнаты обратно в коридор несется, зовет. Я влетаю к сыну, а он свалился с кровати и спит на полу. Предупредила. И как она узнала, что не все в порядке.. одновременно же зашла в дверь со мной.
|