Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 09:44   #169
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

100% и у нас ))
Давеча пришли с поздней прогулки - Собака с порога понеслась в детскую, повизгивает, из комнаты обратно в коридор несется, зовет. Я влетаю к сыну, а он свалился с кровати и спит на полу. Предупредила. И как она узнала, что не все в порядке.. одновременно же зашла в дверь со мной.
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием