Тема
:
О лете и настоящих мужчинах
Показать сообщение отдельно
06.06.2011, 19:21
#
4
Пирожок
Местный
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
Re: О лете и настоящих мужчинах
Закаты, рассветы..
Это задержавшиеся родители сидят, подкараулила ))) Не вытащить в город
Таким безумным выдаются палатки и одеяла.
Раннее утро, лежать на пляже и не вставать.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lika
(06.06.2011),
NatashaZ
(06.06.2011),
Головина Е.В.
(11.06.2011),
Игорь_Дн
(07.06.2011),
Лида-Ранюшка
(06.06.2011),
Мартюша
(07.06.2012),
Надежда
(22.03.2013),
Татьяна
(08.06.2011),
Тонечка
(29.06.2011)
Меню пользователя Пирожок
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пирожок