Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 06:06   #656
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Все помнят или знают откуда пошли правила показа собак в рингах на выставках?) Откуда взялась выставочная стойка?) Так вот периодически просмартиваю видео с выставок лошедей, так сказать законодателей выставочных правил) И каждый раз недоумеваю как же это все красиво, но в то же время тяжело, все таки бежать по рингу с лошадью это какую дыхалку надо иметь)
http://youtu.be/Jfk_Pb37FvQ
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (04.03.2016), Ирина (04.03.2016), Марина и Конрад (04.03.2016), Татьяна Пажильцева (04.03.2016)