Все помнят или знают откуда пошли правила показа собак в рингах на выставках?) Откуда взялась выставочная стойка?) Так вот периодически просмартиваю видео с выставок лошедей, так сказать законодателей выставочных правил) И каждый раз недоумеваю как же это все красиво, но в то же время тяжело, все таки бежать по рингу с лошадью это какую дыхалку надо иметь)
http://youtu.be/Jfk_Pb37FvQ