Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 21:02   #5
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Поищите у других, я же Вас не заставляю покупать именно у меня!
Ира! Только почему-то звонят увидев на фото очень породных щенков и спрашивают: "Почему так дорого?" Хотя рядом объявление со щенками жуткого качества и на много дешевле, но хотят именно твоих по цене "жуткого качества". И даже уже обжигаются и усыпляют щенков, потому что лечению не поддается и все равно ищут за три копейки. Я тоже так же говорю: "Осчастливьте собаку из приюта". И вообще сразу спрашиваю: "Вам нужен хороший, здоровый, породистый щенок?" И ведь ни кто не ответил, что все это не важно. А некоторые набираются наглости звонить и говорить, что они думают, что 15 тысяч рублей мне будет достаточно за щенка. Т.е. еще не видя щенка в живую и не общаясь с заводчиком вот такую установку делают. Да много еще чего наслушаешься, когда щенков продаешь.
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (10.03.2016), SvetlanaCrosh (10.03.2016), Игорь из ДИ (13.03.2016)