Цитата:
Сообщение от Ирина
А вообще ИМХО, статью какой то "фермер" писал, у которого на уме "отбить расходы"
Всегда такие статейки раздражают - не хочешь продавать дешевле, просто скажи людям "-Поищите у других, я же Вас не заставляю покупать именно у меня!". Коротко и ясно 
|
Я всегда так и говорю) А толку? Говорят что хотят именно от моей собаки, но хотят в половину дешевле... И что по Вашему здесь написано не правильно? Что хороший щенок не может стоить дешево? Да, согласна, понятие дешево у всех разное, допустим я считаю, что 15-20 тыс за МС дешево(ИМХО). Конечно как и любой покупатель я рада что купила собаку не дорого, но все равно считаю что цена не большая, особенно в сравнении с другими породам... А сбивать цену на собаку которая стоит и так меньше некуда...ну извините... Надо уважать труд заводчика...