Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 21:55   #6
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
А вообще ИМХО, статью какой то "фермер" писал, у которого на уме "отбить расходы"
Всегда такие статейки раздражают - не хочешь продавать дешевле, просто скажи людям "-Поищите у других, я же Вас не заставляю покупать именно у меня!". Коротко и ясно
Я всегда так и говорю) А толку? Говорят что хотят именно от моей собаки, но хотят в половину дешевле... И что по Вашему здесь написано не правильно? Что хороший щенок не может стоить дешево? Да, согласна, понятие дешево у всех разное, допустим я считаю, что 15-20 тыс за МС дешево(ИМХО). Конечно как и любой покупатель я рада что купила собаку не дорого, но все равно считаю что цена не большая, особенно в сравнении с другими породам... А сбивать цену на собаку которая стоит и так меньше некуда...ну извините... Надо уважать труд заводчика...
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.03.2016), NatashaZ (10.03.2016), Игорь из ДИ (13.03.2016), Ольга. (11.03.2016), Юлия72 (21.03.2016)