Ольга.,
Цитата:
Сообщение от Ольга.
"Почему так дорого?" Хотя рядом объявление со щенками жуткого качества и на много дешевле,
|
Оля, простой обыватель не может по фото качество щенка определить, даже опытный собаковод не всегда может)) Покупатели в первую очередь обращают внимание на качественные мимишные фото, а не на щенков)) И они реально не понимают разницы в цене т.к. для большинства собака, она и в Африке собака. Меня никогда не спрашивали "
почему так дорого", вот утвердительно говорили "
Дорого", да. Ну и каждому свое - дорого, покупайте у кого нибудь дешевле, я не против))