Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 22:09   #7
Ирина
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Ольга.,
Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
"Почему так дорого?" Хотя рядом объявление со щенками жуткого качества и на много дешевле,
Оля, простой обыватель не может по фото качество щенка определить, даже опытный собаковод не всегда может)) Покупатели в первую очередь обращают внимание на качественные мимишные фото, а не на щенков)) И они реально не понимают разницы в цене т.к. для большинства собака, она и в Африке собака. Меня никогда не спрашивали "почему так дорого", вот утвердительно говорили "Дорого", да. Ну и каждому свое - дорого, покупайте у кого нибудь дешевле, я не против))
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием