Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
Надо уважать труд заводчика...
|
Ну я не думаю, что торг это НЕуважение к труду. На рынках большинство покупателей всегда торгуется, и как то никто не считает это Неуважением. Заводчики пишущие такие статьи, почему то забывают, что сейчас везде рыночные отношения?)))))))
Ой, ой, ой, ловлю тапки, помидоры и т.д.
