Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 22:32   #11
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что торг это НЕуважение к труду. На рынках большинство покупателей всегда торгуется, и как то никто не считает это Неуважением. Заводчики пишущие такие статьи, почему то забывают, что сейчас везде рыночные отношения?)))))))
Ой, ой, ой, ловлю тапки, помидоры и т.д.
Каждый имеет право на свою точку зрения) Просить щенка в пол цены...в моем понимании тоже самое...как ... допустим Ваш начальник придет и скажет что теперь Вы будете получать пол зарплаты) Что он очень уважает Ваш трут, но не может себе позволить платить Вам такую большую зарплату))) Ну как бы аналогичные на мой взгляд ситуации)) Или например прийти в автосалон и просить продать мерседес по цене лады)
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (11.03.2016), Игорь из ДИ (13.03.2016), Юлия72 (21.03.2016)