Цитата:
Сообщение от Ирина
Ну я не думаю, что торг это НЕуважение к труду. На рынках большинство покупателей всегда торгуется, и как то никто не считает это Неуважением. Заводчики пишущие такие статьи, почему то забывают, что сейчас везде рыночные отношения?)))))))
Ой, ой, ой, ловлю тапки, помидоры и т.д.  
|
Каждый имеет право на свою точку зрения) Просить щенка в пол цены...в моем понимании тоже самое...как ... допустим Ваш начальник придет и скажет что теперь Вы будете получать пол зарплаты) Что он очень уважает Ваш трут, но не может себе позволить платить Вам такую большую зарплату))) Ну как бы аналогичные на мой взгляд ситуации)) Или например прийти в автосалон и просить продать мерседес по цене лады)