Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
тоже самое...как ... допустим Ваш начальник придет и скажет что теперь Вы будете получать пол зарплаты) Что он очень уважает Ваш трут, но не может себе позволить платить Вам такую большую зарплату)))
|
Ну я всегда могу послать такого начальника в пеший эротический тур и уйти к другому начальнику))) Ну или если серьезно, что ж мне его расстрелять за то, что он теперь не в состоянии заплатить? Значит буду искать работу с устраивающей меня з/п
Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
Или например прийти в автосалон и просить продать мерседес по цене лады)
|
А почему бы и нет? разве кто нибудь запрещает? а вдруг распродажа? У меня вот муж на днях притащил домой два утюга, цена их в магазине порядка 10-11 тыс., а купил он их по 4500 непосредственно у производителя )) Классные кстати утюжки, оба бы оставила, но второй он для сестры прикупил