Re: Цена щенка
Ирина, ну так если люди в состоянии найти щенка за копейки, флаг им в руки!) Я не против!) Каждому свое) Я здесь написала свое мнение, и объяснила почему МОИ щенки дорого, пусть я буду "фермером" в Ваших глазах, я переживу сей прискорбный для меня факт) Я ни кому свое мнение не навязываю, просто высказываю свою точку зрения.
|