Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 22:42   #13
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Ирина, ну так если люди в состоянии найти щенка за копейки, флаг им в руки!) Я не против!) Каждому свое) Я здесь написала свое мнение, и объяснила почему МОИ щенки дорого, пусть я буду "фермером" в Ваших глазах, я переживу сей прискорбный для меня факт) Я ни кому свое мнение не навязываю, просто высказываю свою точку зрения.
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (11.03.2016), Игорь из ДИ (13.03.2016), Юлия72 (21.03.2016)