Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
ну так если люди в состоянии найти щенка за копейки, флаг им в руки!) Я не против!) Каждому свое)
|
Я больше скажу, даже бесплатно находят))) Представляете, ЮПК на недавней Сергиево Посадской монке вообще бесплатно досталась владельцу. Если исходить из статьи в старпосте, то не ухоженный, не глистогоненый щен был, не кормленый и от полуголодной суки(((((( Безобразие!!!!
Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
Дёшево – это когда вложено минимум труда, если вложено, а так же минимум затрат. А иначе; Очнитесь!!! Не бывает!!! Лохотрон!!! Развод!!!
|