Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 23:07   #16
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что торг это НЕуважение к труду.
Как мы покупали своего первого москвича
Нужна была собака для охраны. Решили остановиться на москвиче.
Позвонили по всем интересующим объявлениям, бывшим на тот момент в интернете.
Да, искали подешевле!
Да, не было понятия породности!
Да, хотелось купить в ближайшей доступности!
Да, понравился малыш на фото!
Да, торговались (к моему величайшему стыду!)
Много всяких "Да".
Но, так покупают щенков большинство людей!
Не торгуются, едут предварительно выбирать и т.д. люди опытные или с определённой целью, как правило выбирая собаку для разведения (читать как и для выставок).
Просят подешевле - это не значит, что не будут кормить, лечить и т.д.
Бывает, что и из "дорогого" щенка вырастает не то, что прогнозировалось.
А порой и "дешёвый" щенок превращается в "белого лебедя".
Это как лотерея, как для заводчика, так и для покупателя!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh (10.03.2016), Ирина (10.03.2016), Ирина Суворова (11.03.2016)