Цитата:
Сообщение от Ирина
Ну я не думаю, что торг это НЕуважение к труду.
|
Как мы покупали своего первого москвича
Нужна была собака для охраны. Решили остановиться на москвиче.
Позвонили по всем интересующим объявлениям, бывшим на тот момент в интернете.
Да, искали подешевле!
Да, не было понятия породности!
Да, хотелось купить в ближайшей доступности!
Да, понравился малыш на фото!
Да, торговались (к моему величайшему стыду!)
Много всяких "Да".
Но, так покупают щенков большинство людей!
Не торгуются, едут предварительно выбирать и т.д. люди опытные или с определённой целью, как правило выбирая собаку для разведения (читать как и для выставок).
Просят подешевле - это не значит, что не будут кормить, лечить и т.д.
Бывает, что и из "дорогого" щенка вырастает не то, что прогнозировалось.
А порой и "дешёвый" щенок превращается в "белого лебедя".
Это как лотерея, как для заводчика, так и для покупателя!