Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
Достался хороший, здоровый щенок за дешево или бесплатно, отлично! Искренне могу порадоваться за счастливы владельцев! Но этих случаев один процент из ста! Плачевных историй покупки дешевых щенков остальные 99
|
давайте говорить в данном случае не о покупке дешёвого щена,а о продаже! Изначально,если низкая цена на щенков в объявлении,то это идёт от заводчика а не от покупателя.Значит в помёте есть "косяк"-либо левый,без доков да и вообще хрен знает кто.Уж лучше в приют за дворней, что вет проверил,подлечил и стерилизовал...
А вот если цена нормальная и покупатель просит уступить-так это рынок и тут не возброняется и поторговаться.Многие,особ енно обеспеченные и далеко не бедные очень любят всякие там скидки и акции-привычка у них такая,не могут по другому.Это вовсе не значит,что они не потратятсяя на корм и ветеринара...