Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 23:57   #24
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Елена, моя Масяша тоже куплена за копейки на птичьем рынке, ТТТ досталась здоровенькая, но я в то время и знать не знала о РКФ, питомниках, не было мыслей о разведении, в общем во время покупки была божьим одуванчиком ни чего не знающим) А вот Шелби покупала с мыслью о выставках, и ценник на нее был соответствующий...торгова ться не было вариантов, желающих купить щенка с этого помета, было не мало, так что мне оставалось только сидеть и держать кулачки что мне вообще щенок достанется) Чтоб ее купить пришлось лезть в кредит... Но я ни сколько не жалею, она у меня самая сладкая бигле-девочка, люблю ее до невозможности!
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (11.03.2016), Елена (11.03.2016), Марина и Конрад (11.03.2016), Юлия72 (21.03.2016)