Re: Цена щенка
Елена, моя Масяша тоже куплена за копейки на птичьем рынке, ТТТ досталась здоровенькая, но я в то время и знать не знала о РКФ, питомниках, не было мыслей о разведении, в общем во время покупки была божьим одуванчиком ни чего не знающим) А вот Шелби покупала с мыслью о выставках, и ценник на нее был соответствующий...торгова ться не было вариантов, желающих купить щенка с этого помета, было не мало, так что мне оставалось только сидеть и держать кулачки что мне вообще щенок достанется) Чтоб ее купить пришлось лезть в кредит... Но я ни сколько не жалею, она у меня самая сладкая бигле-девочка, люблю ее до невозможности!
|