Цитата:
Сообщение от эни
у нас тоже "дорого", было 6т.р- было дорого, было 10 т.р. было дорого, 15- "оборзели вконец"))) - правда для других пород даже от 15 до 25 нифига не дорого))
|
Иннапомню за 6000 у вас кобель подросток продавался со всеми доками.от родителей хороших...обстоятельства бывают разными.
Я вот своего не дорого совсем купила в Брянске,родственных кровей куда как дороже были в других городах...правда цена не главная на тот момент была.морда запала в душу с фотографии и желание иметь спать не давало...не смотря на географию отправилась своим ходом за желанным щенком.