Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 00:21   #27
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
у нас тоже "дорого", было 6т.р- было дорого, было 10 т.р. было дорого, 15- "оборзели вконец"))) - правда для других пород даже от 15 до 25 нифига не дорого))
Иннапомню за 6000 у вас кобель подросток продавался со всеми доками.от родителей хороших...обстоятельства бывают разными.
Я вот своего не дорого совсем купила в Брянске,родственных кровей куда как дороже были в других городах...правда цена не главная на тот момент была.морда запала в душу с фотографии и желание иметь спать не давало...не смотря на географию отправилась своим ходом за желанным щенком.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия72 (21.03.2016)