Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
вот этот ошейничек очень подойдет Елочке
|
У меня еще "проблема" цветовую гамму выбрать))
-Ой как нравится красненькая рулеточка, блиннн и зелененькая нравится.., ой! еще и синенькая есть...и тоже классная! и какую выбрать???



, ну ладно, возьму все три!

В след. заход
- Ооо!! 10 метров появились

? Надо брать, а то у меня только на 5 и 8 есть