Цитата:
Сообщение от Ирина
У меня еще "проблема" цветовую гамму выбрать))
-Ой как нравится красненькая рулеточка, блиннн и зелененькая нравится.., ой! еще и синенькая есть...и тоже классная! и какую выбрать???    , ну ладно, возьму все три! 
|
Согласна) Так и покупаю) У меня все ошейники разных цветов, т.к. все нравиться и все хочется) И с лежанками и мисками такая же проблема, правда миски только тиббикам покупаю разные, биглям только железо, пластиковые съедают, керамические разбивают

Лежанки и коврики так вообще ходовой товар, бигли же все грызуны) Так что у нас все лежанки и коврики с художественными прогрызами

и естественно хочется все это обновлять)