Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 10:30   #47
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

А еще мне очень "нравится", когда хотят непременно суку, потому что у них уже была, потому что девочки "лучше". Но только дешево и документы не нужны.
- Т.е. вязать не планируете, просто для охраны?
- Да нет, почему же. для здоровья же надо!
sis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh (11.03.2016), Елена (11.03.2016), Юлия72 (21.03.2016)