Re: Цена щенка
А еще мне очень "нравится", когда хотят непременно суку, потому что у них уже была, потому что девочки "лучше". Но только дешево и документы не нужны.
- Т.е. вязать не планируете, просто для охраны?
- Да нет, почему же. для здоровья же надо!
|