Цитата:
Сообщение от Титова Полина
А если про цену щенка, вопросов не было. У меня отец не жадный на деньги, если это того стоит.
|
Да и я не жадная (только всю жизнь в торговле работаю, видимо это отпечаток накладывает). А муж ... читайте нашу фамилию...

С нашим ресторанным меню и любовью к выставочным тусовкам, а так же ко всяким прибамбасам для братьев наших меньших (это я как бух прикинула наглазок) рекомендательно получать в год хотя бы 20 щенков

Вот потому я и не домохозяйка, а на N-работах вкалываю.
И то правда, собаки - это такое доходное увлечение!