Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 10:53   #49
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Цитата:
Сообщение от Титова Полина Посмотреть сообщение
А если про цену щенка, вопросов не было. У меня отец не жадный на деньги, если это того стоит.
Да и я не жадная (только всю жизнь в торговле работаю, видимо это отпечаток накладывает). А муж ... читайте нашу фамилию...
С нашим ресторанным меню и любовью к выставочным тусовкам, а так же ко всяким прибамбасам для братьев наших меньших (это я как бух прикинула наглазок) рекомендательно получать в год хотя бы 20 щенков Вот потому я и не домохозяйка, а на N-работах вкалываю.
И то правда, собаки - это такое доходное увлечение!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (11.03.2016), SvetlanaCrosh (11.03.2016), Титова Полина (11.03.2016), Юлия72 (21.03.2016)