Цитата:
Сообщение от цархана
Вот захочу я купить щенка в том регионе, где и доходы больше и цены на щенков на порядок выше,чем у меня,так мне какую цену назовут? Свою или на порядок ниже?
|
вооот, поэтому и с завозом кобелей проблема)))))))
а проще- да вот и берут что без доков да за тыщщу... и вяжут потом это же самое этим же самым и снова по тыщще...
и это замкнутый круг, потому что сознательные есть, но они такая редкость!!
Хорошо что всё таки есть


