Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 14:33   #65
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Цена щенка

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Вот захочу я купить щенка в том регионе, где и доходы больше и цены на щенков на порядок выше,чем у меня,так мне какую цену назовут? Свою или на порядок ниже?
вооот, поэтому и с завозом кобелей проблема)))))))

а проще- да вот и берут что без доков да за тыщщу... и вяжут потом это же самое этим же самым и снова по тыщще...
и это замкнутый круг, потому что сознательные есть, но они такая редкость!!
Хорошо что всё таки есть
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия72 (21.03.2016)