22.03.2016, 18:36
|
#90
|
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Тосно
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
|
Re: Помогите с выбором....
Цитата:
Сообщение от Arisha
Нина, если Вы любые вполне закономерные вопросы будете воспринимать, как негатив и ПЕРЕСУДЫ, то тогда публикуйте информацию на АВИТО, там вопросов не задают.
Нина, родословная кобеля уже и не нужна, вчера я получила подтверждение, что кобель именно из указанного Вами помета, а потому родословная и не нужна - у меня самой дома такая родословная лежит, могу выложить , если кому - то интересно. 
А вот фото кобеля хотелось бы, интересно, как наш братец выглядит.
|
Да, мне интересно... Можно посмотреть))?
|
|
|