Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 19:04   #91
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите с выбором....

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
А как же ЗЕ Триумф и ЗЕ Златогор Богатырь?
Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
ЗЕ Триумфа давно нет в живых (причину не могу озвучить-хозяйка против будет)....ЗЕ Златогора вязать на тот момент не захотели... А на сегодня не развязанный кобель стоит очень дорого..
а как с вопросом о подборе пары или вяжемся по принципу-у вас мальчик ,а у меня девочка
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.03.2016), SvetlanaCrosh (22.03.2016), Женева (23.03.2016)