Цитата:
Сообщение от цархана
А как же ЗЕ Триумф и ЗЕ Златогор Богатырь?
|
Цитата:
Сообщение от Нина
ЗЕ Триумфа давно нет в живых (причину не могу озвучить-хозяйка против будет)....ЗЕ Златогора вязать на тот момент не захотели... А на сегодня не развязанный кобель стоит очень дорого..
|
а как с вопросом о подборе пары

или вяжемся по принципу-у вас мальчик ,а у меня девочка