Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 13:18   #289
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Цап Цапыч и многие другие

Цитата:
Сообщение от Илона К. Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня Ежик у меня начала кашлять и я это связываю с посещением Ливадии. Хотя мы ни с кем не общались из собак и она все время была в клетке. Видимо вирус витал в воздухе.
Аденовирус болячка не приятная, но не очень страшная, лечится довольно выстро, выздоравливайте скорее и чтоб избежать этих проблем в будущем, обязательно сделайте прививку!
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (23.03.2016), Панни Монна (20.10.2017)