Цитата:
Сообщение от Илона К.
Кстати, сегодня Ежик у меня начала кашлять и я это связываю с посещением Ливадии. Хотя мы ни с кем не общались из собак и она все время была в клетке. Видимо вирус витал в воздухе.
|
Аденовирус болячка не приятная, но не очень страшная, лечится довольно выстро, выздоравливайте скорее и чтоб избежать этих проблем в будущем, обязательно сделайте прививку!