Re: Цап Цапыч и многие другие
Фотографии отражают наши будни: прогулки в лесу и тихие вечера перед телевизором. Цап всегда на поводке, а Ежик бегает с длинным поводком. Но тоже хулиганка. Приходится держать ухо востро)))) И еще вечером бегаем на беговой дорожке, пробегаем со скоростью 9 км в час примерно по 18 мин. каждый(кроме меня). С удовольствием отмечаю что судьи на выставках начали замечать результаты наших тренировок. Значит не зря я трачу силы и время! Цап очень любит бегать на беговой дорожке. Ежик пока втягивается, надеюсь тоже появится вкус к движениям.
|