Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 12:27   #15
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: О клеймах и чипах

Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
Баська, для поездок в Европу клеймо обязательно. Ставиться одновременно с прививкой от бешенства. Так же перед поездкой надо будет получить справку Ф1.
Извините, не правильно написала Не клеймо, а чип))) Думала об одном, написала о другом... Извиняюсь, видимо высокая температура организма превращает мозги в вату... В большинстве стран Европы собак не клеймят, а только чипируют, по этому наши клейма им фиолетовы, главное чтобы чип был.
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мартюша (14.06.2016)