Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh
Баська, для поездок в Европу клеймо обязательно. Ставиться одновременно с прививкой от бешенства. Так же перед поездкой надо будет получить справку Ф1.
|
Извините, не правильно написала

Не клеймо, а чип))) Думала об одном, написала о другом... Извиняюсь, видимо высокая температура организма превращает мозги в вату...

В большинстве стран Европы собак не клеймят, а только чипируют, по этому наши клейма им фиолетовы, главное чтобы чип был.