Re: 14.08.2016 ПК, Ярославль, судья Хомасуридзе Р.Р. (Москва)
В 2014г. в Ярославле не было моно.
В 2015г. - был настоящий праздник с интересным судейством! Привозили собак даже из Питера!
В этом году моно будет судить Хомасуридзе Р. При всём уважении к судье высочайшего класса, многие ли повезут своих собак?
Думаю, что будет пустовато, скучно, непонятно, без искорки.
Если количество участников будет не большим, то в следующем году моно в Ярославле, скорее всего, не будет проводиться.
Так почему не поставить другого судью, под которого привезут много собак?
Ведь моно - это не для организаторов и судьи, а прежде всего для его участников!
Хомасуридзе Р. часто судит все крупные выставки, да и Чемпионат прошлого года, тоже его судейство. Много ли было собак?
Скажу про себя. Своих собак не повезу, т.к. не хочется тратить деньги для того, чтобы просто увидеть оценку в дипломе, ничего не услышав и даже не прочитав. Мне не интересно!
Хозяева между собой уже обсуждают эту монку, в т.ч. и то, стоит ли ехать.
Большинство за Прозорова Д.!!!
Организаторы не против, если НКП даст согласие!
Хочется верить, что даст и услышит глас народа!
Ведь хочется узнать мнение о породе разных экспертов, а не одних и тех же, пусть и очень уважаемых!
Надеюсь, что те, кто планирует участие, меня поддержат, а НКП поймёт и простит!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|