Цитата:
Сообщение от Ольга.
А где написано, что участники должны выбирать эксперта? Катя, Вы о чем?
Участники не могут выбирать судью. Участники могут выразить только свои пожелания и не более того.
|
Оля, о том что на моно ездят одни и те же , и надоело платить не маленькие деньги под экспертов под которыми были не один раз.
Я выразила свое пожелание, а толку то от этого