Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Опять понесло!
|
Марина, я Вам не подружка, что бы в мою сторону
так писать.Почему когда в вашу сторону пишут грубо, то нельзя, за то других пользователей Вам можно оскорблять на пустом месте? Почему видите в других негатив(которого там часто и не бывает), а за собой не замечаете?