Цитата:
Сообщение от цархана
Марина, я Вам не подружка, что бы в мою сторону так писать.Почему когда в вашу сторону пишут грубо, то нельзя, за то других пользователей Вам можно оскорблять на пустом месте? Почему видите в других негатив(которого там часто и не бывает), а за собой не замечаете?
|
Наталья, это оскорбление?
В чём именно оно выражается?
А "понесло" - это по поводу сказанного Вами про "уродов". Вот обязательно это в эту тему? Не стоит акцентировать!

Извините, просто написав про замену судьи, как-то не учла всех нюансов!
Пойду поищу всепородку где будет судить Прозоров. Мне интересно его мнение по поводу своей собаки.